🇵🇪 Oportunidades laborales en todo el Perú Portal independiente de empleos · Español (Perú)
TPTRABAJOS EN PERÚEmpleos que impulsan tu futuroAdministraciónApoyar ♡
Inicio › Empleos › ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA)
ESTADO

ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA)

INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA

⌖ Ayacucho · Andres Avelino Caceres Dorregaray

Remuneración mensualS/ 6,500.00
Vacantes1
TipoESTADO
PLAZO DE POSTULACIÓN 29/10/2026 Faltan 7 días
Comparte esta oportunidad

Sobre el aviso

REQUERIMIENTO: EXPERIENCIA: . FORMACIÓN ACADÉMICA - PERFIL: . ESPECIALIZACIÓN: . CONOCIMIENTO: . COMPETENCIAS: . DETALLE: https://app.inia.gob.pe/convocatorias/ CANTIDAD DE VACANTES: 1 NÚMERO DE CONVOCATORIA: 728-052 REMUNERACIÓN: S/. 6,500.00 FECHA INICIO DE PUBLICACIÓN: 16/10/2026 FECHA FIN DE PUBLICACIÓN: 29/10/2026

Experiencia

.

Formación académica

.

Especialización

.

Conocimientos

.

Competencias

.

Información importante sobre las bases

Para el puesto ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA) de INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA, publicado el 16/10/2026, revisa el aviso y las bases originales antes de postular. Las condiciones, documentos exigidos, cronograma y forma de postulación son establecidos por la entidad o empresa.

Desde este portal no se ha verificado la disponibilidad de un documento de bases descargable para esta oferta. Puedes consultar la información oficial mediante el siguiente enlace.

Consultar fuente original ↗

Preguntas frecuentes

Respuestas basadas únicamente en los datos registrados para esta oferta.

¿Cuánto paga la convocatoria de ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA) en INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA?

La remuneración indicada para ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA) en INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA es de S/ 6,500.00. Consulta las bases oficiales para verificar las condiciones y la periodicidad del pago.

¿Hasta cuándo puedo postular a ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA)?

La fecha de cierre publicada para ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA) es el 29/10/2026. Confirma el horario y las etapas del cronograma en la convocatoria oficial de INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA.

¿Qué requisitos piden para ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA) en INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA?

Los requisitos publicados incluyen: . . . . . Revisa la información completa de esta ficha y, especialmente, las bases oficiales.

¿Dónde queda el puesto de ESPECIALISTA EN SERVICIOS TECNOLOGICOS (SUPLENCIA)?

La ubicación consignada en esta oferta es Andres Avelino Caceres Dorregaray, Ayacucho. La convocatoria indica 1 vacante. Confirma la sede exacta con INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA.

Más convocatorias de esta entidad

Otras oportunidades publicadas por INSTITUTO NACIONAL DE INNOVACION AGRARIA.

Ver perfil de la entidad →
ANALISTA EN INVESTIGACIÓN Y SERVICIOS DE LABORATORIOCusco · 1 vacante S/ 4,750.00
AUXILIAR AGRICOLALima · 1 vacante S/ 1,389.19
ESPECIALISTA EN INVESTIGACIÓN Y SERVICIOS DE LABORATORIOPiura · 1 vacante S/ 9,250.00
ESPECIALISTA TECNICO DE LA DIRECCION DE SUPERVISION Y MONITOREOLima · 1 vacante S/ 9,250.00
ANALISTA DE INVESTIGACION AGRICOLALambayeque · 1 vacante S/ 4,750.00
ASISTENTE(A) DE CAMPO EN CONSERVACIÓN DE RECURSOS FITOGENÉTICOSLambayeque · 1 vacante S/ 2,750.00