🇵🇪 Oportunidades laborales en todo el Perú Portal independiente de empleos · Español (Perú)
TPTRABAJOS EN PERÚEmpleos que impulsan tu futuroAdministraciónApoyar ♡
Inicio › Empleos › ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS
ESTADO

ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS

UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO

⌖ Lambayeque · Chiclayo

Remuneración mensualS/ 4,864.19
Vacantes1
TipoESTADO
PLAZO DE POSTULACIÓN 30/10/2026 Faltan 8 días
Comparte esta oportunidad

Sobre el aviso

REQUERIMIENTO: EXPERIENCIA: SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL FORMACIÓN ACADÉMICA - PERFIL: SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL ESPECIALIZACIÓN: SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL CONOCIMIENTO: SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL COMPETENCIAS: SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL DETALLE: https://www.gob.pe/ugelchiclayo CANTIDAD DE VACANTES: 1 NÚMERO DE CONVOCATORIA: D.LEG 1057 - DETERMINADO (NECESIDAD TRANSITORIA)-001 REMUNERACIÓN: S/. 4,864.19 FECHA INICIO DE PUBLICACIÓN: 19/10/2026 FECHA FIN DE PUBLICACIÓN: 30/10/2026

Experiencia

SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL

Formación académica

SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL

Especialización

SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL

Conocimientos

SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL

Competencias

SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL

Información importante sobre las bases

Para el puesto ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS de UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO, publicado el 19/10/2026, revisa el aviso y las bases originales antes de postular. Las condiciones, documentos exigidos, cronograma y forma de postulación son establecidos por la entidad o empresa.

Desde este portal no se ha verificado la disponibilidad de un documento de bases descargable para esta oferta. Puedes consultar la información oficial mediante el siguiente enlace.

Consultar fuente original ↗

Preguntas frecuentes

Respuestas basadas únicamente en los datos registrados para esta oferta.

¿Cuánto paga la convocatoria de ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS en UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO?

La remuneración indicada para ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS en UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO es de S/ 4,864.19. Consulta las bases oficiales para verificar las condiciones y la periodicidad del pago.

¿Hasta cuándo puedo postular a ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS?

La fecha de cierre publicada para ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS es el 30/10/2026. Confirma el horario y las etapas del cronograma en la convocatoria oficial de UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO.

¿Qué requisitos piden para ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS en UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO?

Los requisitos publicados incluyen: SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL SEGUN LAS BASES QUE SE PUBLICARAN EN EL PORTAL INSTITUCIONAL Revisa la información completa de esta ficha y, especialmente, las bases oficiales.

¿Dónde queda el puesto de ESPECIALISTA EN PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS?

La ubicación consignada en esta oferta es Chiclayo, Lambayeque. La convocatoria indica 1 vacante. Confirma la sede exacta con UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO.

Más convocatorias de esta entidad

Otras oportunidades publicadas por UNIDAD EJECUTORA 300 - EDUCACION CHICLAYO.

Ver perfil de la entidad →

Por el momento no hay otras convocatorias vigentes de esta entidad. Consulta su perfil para ver sus publicaciones.